Старый 13.02.2007, 23:25   #59
Андрей Пузиков
 
Рег-ция: 12.05.2005
Сообщения: 1,749
Благодарности: 0
Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Света, мне менее всего хочется разрушать твою веру в этого положительного героя. Но есть вещи, о которых молчать нельзя, хотя бы ради памяти тех, кто отдал свои жизни, пытаясь спасти Россию от той пропасти, в которую она пала.

Каким надо быть лицемером, чтобы заявлять подобное: (это из речи, которую ты Света здесь опубликовала)

Цитата:
Сообщение от Путин
Достаточно вспомнить недавнюю историю. Ведь произошел же мирный переход к демократии в нашей стране? Ведь состоялась же мирная трансформация советского режима – мирная трансформация! И какого режима!
«Мирная трансформация»!!! – Это расстрел из танков законно и всенародно избранной власти уголовником Ельциным. Те выборы, это действительно были всенародные выборы. Политическая активность народа была максимальной за всю историю России. Стрельба из танков в центре Москвы по зданию парламента – грязный, кровавый военный переворот. До сих пор не обнародованы списки погибших и расстрелянных людей, не только погибших во время боевых действий, а именно расстрелянных! Кто мешал Путину открестится от этих событий, ведь он к ним отношения не имел. Кто заставляет Путина произносить эту лицемерную ложь о мирном переходе, без этого вранья его речь не стала бы слабее. Если бы волею судьбы я находился бы тогда, в Москве, в октябре 93-го, я скорее всего был бы там, среди защитников Белого Дома и Народовластия и не общался бы теперь с Вами здесь на форуме.
Андрей Пузиков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх