Старый 14.10.2003, 10:22   #61
Эдуард
 
Рег-ция: 04.09.2003
Адрес: Киев
Сообщения: 484
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Эдуард с помощью ICQ
По умолчанию

Простите, что не в реал-тайме. Просматривал с утра - вечером к сожалению я не был в эфире -
Цитата:
Сообщение от арджуна
Эдуард говорит в таких случаях, что я задираюсь.
Я хочу сказать. После реплики Александра Ш., Арджуны, после того, что говорила ллр, я в корне пересмотрел свое отношение к форуму и к словам его участников. Я ясно осознал, что очень часто в моих словах срабатывало правило - "мы часто в других пытаемся увидеть то, чем страдаем сами". Я ясно увидел, что агрессия в отношении Арджуны шла ТОЛЬКО с моей стороны. Я ВНИМАТЕЛЬНО перечитал почти все его реплики, и увидел, что я к ним отнесся ПРЕДВЗЯТО. После чего и написал (как смог) об этом. (как, впрочем, и к другим).
Даже по отношению к Черненко, после ВНИМАТЕЛЬНОГО прочтения каждой реплики, в какой бы ФОРМЕ она не была бы написана, я не увидел ни злобы, ни предвзятости. Ничего непристойного. Возмущение - да. Критика - да. В "неудобоваримых" фразах? Но давайте не будем так уж сильно заужать "рамки приличия". Главное - что все это искренно, и не по злобЕ. И главное - ЭТО, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ОТВЕТ НА ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС. Причем - очень лаконичный и конструктивный. Это мое мнение. Мы все - разные. И это нужно осознать. И быть ВНИМАТЕЛЬНЕЕ к словам другого. Помните?: не понял - перечти погодя...
Арджуна. Я искренне хочу перед Вами извиниться. Я постараюсь приложить все усилия, чтоб мои слова впреть были непредвзятыми.
Эдуард вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх