Старый 06.07.2010, 22:43   #27
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию Ответ: Фанатизм в РД. Есть ли он?

Цитата:
Сообщение от Слович Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Слович Посмотреть сообщение
в текстах ай есть определенные места, даже не места, а целые положения, которые прямо так скажем - весьма далеки от истины.
Честно и откровенно.
Быть может, где-то допущу ошибку относительно места информации: то есть откуда конкретно информация - из ай, тд или писем ЕИР. Но тем не менее:

Цитата:
1. Информация о том, что понимание принципа "конечности в беспредельном", соответствует ступени "пустынного льва". Понял это принцип несколько лет назад. И что теперь делать? Отсюда варианты - ошибка в ай, или я "пустыннй лев". Ну, для чтецов ай подойдет, конечно другой вариант - все что я понял это фигня.
Тоже над этим задумывался, ибо уже давно этотпринцип постиг.
Но для себя отметил так: просто это не единственный признак степени пустынного льва, его не достаточно. В дневниках содержатся иные, которых у нас нет

Цитата:
2. "В мире нет ничего нового." Вот это не просто далеко от истины - это уже просто откровенная ложь.
Тут я бы поспорил и сказал бы, что дело всёже в твоём понимании... По-моему уже эту тему затрагивали на форуме. Для меня как раз это очевидная парвда. Ново лишь сочетание элементов.
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...

Последний раз редактировалось Dar, 06.07.2010 в 22:49.
Кайвасату на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх