Старый 20.10.2006, 14:53   #10
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,845
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,481
Поблагодарили 1,633 раз(а) в 1,283 сообщениях
По умолчанию для охраны равновесия следует не называть имени.

Вэл, мы все знаем, что Завет нарушается. Знаем кем, знаем как. Но я отвечаю за себя и не буду судить других. Пусть они получают по делам их. Стоит ли расшатывать то, что должно стоять крепко-накрепок. Я считаю, не целесообразно.

Записи Б.Н. Абрамова это Учение? Записи Антаравой это Учение? Записи Уранова это Учение? Записи Спириной это Учение? Записи Е.И. Рерих это Учение? Каждый сам ответит себе на этот вопрос. Имена известны, они не скрыты.

Апостолы давали свои послания под своими именами. Это христианство? Библия имеет книги пророков, у которых были свои имена. Это иудаизм? Коран дан через пророка Мухаммеда. Это ислам? Веды записаны и даны риши Вьясой. Это индуизм? Буддийские сутры имеют своих проводников - Будда, Нагарджуна, Падмасамбхава, Далай Ламы и т.д. Это буддизм?

Есть суждения человеческие, а есть утверждения божественные. Относительность первых покрывает купол последних...
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх