Старый 24.03.2007, 07:18   #74
Георгий Радуга
 
Аватар для Георгий Радуга
 
Рег-ция: 16.12.2002
Адрес: г.Хабаровск Дальний Восток
Сообщения: 1,250
Записей в дневнике: 17
Благодарности: 1
Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщениях
Smile Ответ: День Учителя

24 марта – День Учения и Владык (Годовой Праздник).
«Этот праздник всегда проходит под знаком объединения всех признающих Великих Учителей Востока. Объединимся и мы со всеми, кто близок сердцу и кто устремлён, так же как и мы, к Великому Фокусу Света. В Единении – великая Сила. Объединимся, сметая преграды расстояний и всех прочих условий. Дух не имеет преград, и единение в духе возможно всегда. Объединимся же в духе со всеми, кто идёт туда же, куда идём и мы». (Гуру) 203. 24 марта 1970, т.11, Грани Агни Йоги.

Дальний Восток.
Снег пошёл! Опять Белое Покрывало Матерь Мира растелает!
Много сказано уже о Дне Владыки - о начале Годового Праздника, и напомним то, что только Общий Щит, Единое Сплочение и Совместные Дела и Проекты, Целенаправленный Фокус продвигают Нас в Будущее!

Учение Жизни - Учение Живой Этики, данное в 20 столетии, помогает расширить и понимание явлений, связанных с Камнем Ориона - священного терафима Братства Света и слова "Камень драгий, единый, благостью в жизни сохраните" Зов 24 марта, 1920 - чуть ли не самые первые, которыми начинаются книги Учения Живой Этики. Но настоящие драгоценности рассыпаны на страницах книг Учения, они верные ступени ведущие Нас к Обители Света.

Будем же беречь Учение! И утверждать Свет!

Учению Живой Этики

Есть Книга Вечности земная – живой таинственный магнит.
Она лучом меня пронзает и в Сердце пламенем горит.

Её в ладонях я сжимаю, и, к строкам мудрости припав,
Я жадно истину глотаю без украшений и приправ.

Она явилась как награда за муки горькие мои,
В ней утешенье и отрада, и вечные слова любви. 9.04.1994 Александра Юдина

И Золотой Век наступит!
__________________
Света Всем Друзьям, Братьям и Сёстрам! Удачи! Счастья! Единения, Огненного Устремления! И творческого Вдохновения!
Куём Смелость и Бесстрашие, Единый Цветной Покров ткём, строим и утверждаем!
Георгий Радуга вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх