Тема: СИРИЯ
Старый 25.10.2011, 13:16   #19
Альдебаран
 
Рег-ция: 03.01.2004
Сообщения: 4,776
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 375
Поблагодарили 617 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию Ответ: Провокаторы

Цитата:
Сообщение от Tef Посмотреть сообщение
А как быть с провокаторами? Те, которые ухмылками усмешками или провокационными материалами флудят и наслаждаются нашей беспомощностью ? Ананьев был забанен на год, потому что не совладал собой от чернухи в теме. Они же матом не ругаются , а потому якобы культурно подают информацию , на деле же не имея ни малейшего понятия о Культуре.

ВЧ конечно закроет раздел и темы, если там будет разгул провокации. А он будет , если мы не выработаем четкие правила хотя бы для самих себя.

Как защитить тему о провокаторов, вернее как сохранить тему, если они вливают заведомо гнилой материал? Не реагировать? Или же кнопку жать жалобы?

Модераторы , дайте совет!

PS кстати надо очистить понятие ПОЛИТИКА. То что в современном мире назвается политикой - по сути своей компромисс со-трудничество с черной ложей . imho
Во-первых, нужно не оскорблять опонента, даже если он не согласен с вами, а то вон уже некоторые американцы меня тупым называют, чего я себе в отношении их не позволял (я ж не Задорнов)
Во-вторых, свое видение политической проблемы необходимо осмысливать с позиции Учения, ну или своего понимания Учения, иначе не будем отличаться от обычных политиканов. Есть выводы - обоснуй Учением, тем самым доказав, что именно вдумчиво размышляешь.
В-третьих, провокации удалять, и делать предупреждения. Банить сразу не надо, только после систематических нарушений.
В-четвертых, накала все равно не избежать. Конечно, кому из тех, кто сердечно переживал за Каддафи был бы приятен тон и высказывания о нем Иваэмона. Он конечно же не подумал, какую утку закидывает. А сделал это, думаю потому, что чувствовал сильный прессинг с нашей стороны, хотя бы чисто энергетический, ведь нас было больше. Похоже ему было бы проще воздержаться от дальнейшей дискуссии, раз не смог сохранить равновесие и спокойствие. В итоге получилось не очень хорошо.
В пятых, нужно определиться, что мы подразумеваем под оскорблениями, а что под выражением своих мыслей. Если Иваэмон называет Каддафи диктатором, то он, возможно и правда так считает и мотивирует свою точку зрения. Но если он назовет его "свиньей или козлом" то это уже оскорбление. Если я считаю Клинтона или Буша фашистами, т.к. они убивают мирных людей это одно, но я же не обзываю их.

Последний раз редактировалось Альдебаран, 25.10.2011 в 13:22.
Альдебаран вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх