Старый 13.08.2013, 22:36   #173
Osirist72
 
Рег-ция: 11.08.2013
Сообщения: 204
Благодарности: 12
Поблагодарили 23 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию Ответ: Проблемы современного общества через призму Учения

Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Osirist72 Посмотреть сообщение
Кто мы такие чтобы судить лгбт?!
Мы? Мы- люди, у которых нет желания, чтобы весь мир плясал под дудку духовно-прокаженных.
Вы на этот форум с какой целью написали?
На что расчитывали? Выявить несогласных, чтобы потом им репрессии устроить?
Или получить молчаливое "одобрям-с", чтобы затем в каждой своей статье на этот форум ссылаться?

Цитата:
Сообщение от Osirist72 Посмотреть сообщение
.Если люди(два человека) любят друг друга,не изменяют,не пьянствуют итд,а любовь делает их лучше, то не стоит так резко судить
Тогда зачем писать про них?
Этот вопрос касается двоих, они считают, что взаимное чувство их улучшает, но зачем им гей-парады?
Зачем гей-семьи? Зачем им флаг = радуга без голубого цвета?
Это-то зачем?
К чистой любви двоих все перечисленное отношения не имеет.
Цитата:
Сообщение от Osirist72 Посмотреть сообщение
не судите всех по одной гребенке
Я с ними несозвучна, и в моих контактах их нет, разве что обмен мнениями с Вами , и мне не нравится гудронно-липкое , навязывающее мнение, и подборка авторитетов в публичную защиту. Общаясь на этом форуме , Вы их не защищаете, потому что здесь на них никто не нападает, а рекламируете,
и рекламируете очень активно порок, ущербность, выдавая за добродетель. Это и противно. Зачем им Ваша реклама, если они наняли Вас защищать их от какого-то конкретного агрессора?
Вам не нравится, что их некорректно принимают в обществе? А что полезного они сделали для этого общества?
Какая от них польза этому обществу?
Убивают не только геев, но и обычных граждан, причем пропорционально намного больше, чем геев.
Цитата:
Сообщение от Osirist72 Посмотреть сообщение
Но каждый случай стоит разбирать отдельно.
А как же самопорисоваться на всепланетное обозрение?
Кто из Ваших подзащитных просил Вас писать про них на форуме?
Повторяю снова я никого не рекламирую.Просто я хочу показать что люди имеют право на однополую любовь.И ничего плрохого в этом нет(излишества и беспорядочные связи,гей парады и тусовки в расчет не берутся)Также важно осветить эти вопросы с эзотерической точки зрения.Так трансгендеры прямо заявляют что чувствуют как они пришли не в то тело,поэтому и хотят поменять пол.Ничего как причина прошлых жизней не обьясняет все это.Вопрос очень непростой.Однозначного ответа быть не может.
Osirist72 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх