Старый 26.08.2018, 22:37   #31
Владимир Анатольевич
 
Рег-ция: 16.12.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 50
Благодарности: 2
Поблагодарили 18 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию Ответ: Надземное, 812

Цитата:
Сообщение от Diotima Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от alexsid Посмотреть сообщение
Когда вы практически осуществите то, что только что описали, а не будете транслировать мешанину чужих идей, то я первым прислушаюсь к вашим поучениям. Или даже если вы весь этот текст изложите хотя бы своими словами, носящими отпечаток опыта, а не мусором подобраным в интернетах и книгах, то у меня появится хоть какое-то уважение к заключенному в них знанию. Пока, увы и ах...
Я не нуждаюсь ни в вашем уважении, ни в вашем отношении ко мне. Это и называется устранить личность из действий.
Сделаю еще одну попытку помочь вам. Личность это тонкая прослойка между теми двумя, про которых я говорила, которые идут навстречу друг другу. Пока личность раздута чувством собственной важности и её сознание активно продуцирует ментальную деятельность в собственном пространстве, в пространстве своих зеркал, те двое никогда не встретятся и у них не родится Сын- Сознание Христа, а значит достижение цели эволюции будет бесконечно затягиваться в этом конкретном случае. При всем уважении к вашей воле, попытки помочь вам будут повторяться вновь и вновь, потому что ценен каждый человек. Поэтому радуемся каждому опыту на пути.
Здравствуйте Diotima.
Ваша попытка помочь вызывает восхищение. Аlexsid явный математик и бизнесмен. Но к тому же он еще и материалист. Это замечательные качества для любого образованного человека. Но когда он начинает раскладывать Любовь "по-полочкам", то сразу же возникает очень много вопросов. Думаю, что помочь в этом Вы ему точно не сможете.
К тому же он начитан и умен. Вот только тянет его обижать и унижать людей. Не знаю зачем он это делает. Но думаю, что разговор у вас не сложится.
Уважаемая Diotima. Ваши мысли очень близки мне. Я пока не умею так хорошо выражаться, как Вы. Но я надеюсь, со временем, это постичь. Поэтому, может быть, напишите мне в личку немного о себе, о том, как стать таким, как Вы.
Буду очень рад знакомству
Владимир Анатольевич вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх