Тема: Сиддхи
Старый 17.05.2007, 19:38   #11
Анайка
 
Аватар для Анайка
 
Рег-ция: 30.12.2004
Адрес: Гомель
Сообщения: 655
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 77
Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сидхи

Хорошо, Дар, мне понятен ход Ваших мыслей. Такие вещи лучше рассматривать на конкретном примере. Приведу один из них. У меня есть способность внушать людям сон. Пожаловался близкий человек, мучается бессонницей. Я просто предлагаю выпить снотворное или тонизирующий тёплый чай. Я не произвожу никаких конкретных оккультных действий. Простое человеческое желание помочь, воля можно сказать, сама производит соответствующее влияние. Один следуя моему совету, выпивает обычный чай приготовленный мной, второй отказывается от таблетки, но и тот и другой впадают в спячку и это состояние продолжается в течении дня. Позднее, один из них "обвиняет" меня в том, что я подсыпала в чай некий наркотик, а второй в том, что загипнотизировала. Им необычно тот факт что они спят беспробудным сном и они уверены, что причина во мне. Я с недоумением открываю в себе эту некую способность свох желаний помочь и обдумав, признаю, что не всегда нужна такая помощь. Что мне остаётся в следующий раз, какие действия воли произвести?
Подавить их в себе или дать свободный ход своим мыслям, помогая не смотря на упрёки?
__________________
Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других.
Анайка вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх