Старый 20.03.2006, 10:47   #65
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GENNADI8
Alasol, Вы не могли бы дать своё видение нынешней ситуации в Белоруссии в связи с выборами президента и если не трудно и не секрет – как Вы оцениваете кандидатов в плане Личности (как лидер), в плане Человечности (нравственность), в плане Правителя (как государственный деятель)?
Гайдукевич по сути изложил программу, мао отличающуюся от того, что уже реально делает Лукашенко. он арботает в парламенте, а потому в курсе проблем и актуальных вопросов общества. Многим не нравится тем, что он переходит из выборов в выборы. В общем-то неплохо выступил, но особо нового по сравнению с имеющимся я не услышал.
Милинкевич мне показался человеком неготовым стать президентом. Депутатом там каким - пожалуйста, а вот президентом... Мне он показался недостаточно уверенным в себе. Как и у Казулина у него в программе страдал пунт о том, откуда они возьмут деньги на предлагаемые реформы. А когда он сказал, что по сути не leftn о том, вступать ли в ЕС или нет, т.к. это долгий процесс и он видимо его не застанет, то я понял, что ему в общем-то на страну немного наплевать.
Казулин проявил себя совершенно неадекватным человеком. Видимо прошлое в морпехе сказалось на всю жизнь. Я бы такого человека не то что президентом, но вообще никуда бы не выпускал - абсолютно неадекватный человек. У него наблюдаются эмоциональные всплески, вплоть до рукоприкладства. Понятие элементарной культуры общения для него пустой звук. В общем совершенно не вариант, что в общем-то и подтвердило голосование.
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх