Старый 26.05.2009, 18:32   #50
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,196
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Познавательная информация

Цитата:
Поэтому навязывать им голодания и солнцепитание бессмысленно.
Ну кто навязывает то? Такой путь мы принимаем как родной.
Цитата:
Тогда у жителей городов появятся другие пищевые предпочтения. И человечество в целом сначала научится выращивать продукты без химикатов, тогда овощи станут целебными, и выздоравливая, люди смогут естественным путем начать питаться солнечной праной.
Это не произойдёт незаметно и самопроизвольно для других. Думаю такое качество не даётся на халяву без сознательных и осознанных действий. Хорошо конечно с вашей стороны готовность делиться своими ценностями с другими,но будет ли это им в благо,если они не осознают что получают и если это благо не заработано собственным потом и будут ли ценить её? Но тут ещё,если вы собираетесь
Цитата:
то и можем используя закон делимости духа, научиться помогать очищать атмосферы городов через ауру тех, кто там живет.
,то как же вы научитесь,если вы даже не рады,что такие люди уже есть. Будет ли польза от вашей учёбы там,если вы здесь не прошли через огнь воду и медные трубы по этому направлению и через себя не пропустили.
Цитата:
Это естественный путь развития для всего человечества.
Волевое голодание полезно далеко не каждому.
Не думаю,что такое качество даётся на халяву. По вашим прикидкам этот естественный путь до каких пор продолжиться? Скорее человечество друг друга скушает.
Цитата:
И еще вредно пространственно посылать мысль:"Нужно поголодать".
Я говорю себе:-необходимо!
Цитата:
В ответ на такую мысль наоборот получается обжерство.
Да,такой поворот событий возможен. Тут от многих факторов зависит. Во всех тонких работах есть огромный риск.
Цитата:
Так что примем на себя ответственность за посылаемые нами мысли?
Согласен.

Последний раз редактировалось gog, 26.05.2009 в 18:44.
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх