Старый 07.07.2021, 14:31   #5696
Зет
 
Аватар для Зет
 
Рег-ция: 26.07.2019
Сообщения: 356
Благодарности: 6
Поблагодарили 133 раз(а) в 94 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Вайрочана Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Зет Посмотреть сообщение
Вы снова обвиняете меня необоснованно во лжи. Теперь еще угрожаете.
Вы просто снова манипулируете, факт. О вас речи не было а о не допустимости манипуляций и лжи, более того притягиваете за уши какие то выдуманные вами угрозы сами же создавая офтоп. Окститесь батенька, я просто не желаю с вами таким общаться ибо сразу увидел чего стоит общение с вами. Уважьте пожалуйста вашего визави и просто прекратите писать в мой адрес что либо включая цитирование. ) И закончим на этом.
Ну если вы против манипуляций и лжи, то мы на одной стороне. Наивно полагать, что все касается только личного. Сейчас жестко с фейками по эпидемии и не только. Цитаты и случаи применения законов РФ были не только к площадкам, но и персонально еще с прошлого года. Размещая здесь безотвественно материалы, тем самым подставляется ресурс и соответственно другие участники. Надо уважать и права других. Некоторые организации, материалы которых здесь репостили годом ранее, уже привлекли за экстремизм. Видеоролики удаляют не глобалисты, а за фейки по закону. Все остальное не связано с персоналиями или уважением, как уже было описано. Да уж пора бы понять ответственность за размещаемую информацию. Не говоря уж об общественном мнении, что подумают о последователях учения, читая все это.
Зет вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх