Старый 29.08.2006, 04:23   #10
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Re: Мне понравилось....

Цитата:
Сообщение от да да
говоря короче, ты попытался на мне сделать себе живую тему. пока это не противоречило моим интересам, и пока у меня были какие-то свои интересы, я это кое-где поддерживал. но больше не вижу в этом смысла.
Не на тебе. Ты преувеличиваешь. На реакции людей на таких как ты. Скажем так, Но Ван - некий образ совершенно определенного характера, он отчасти собирателен. Этот образ основан на стремлении таких как ты любой ценой отстаивать свое право на внутреннее пространство, на внутреннюю свободу. Оно есть у многих, но вот восприятие других у Но Ванов сильно отличается от большинства. Поэтому такая реакция и на таких как ты и таких как ты на других.
Кстати, по этим признакам ты тут не одинок. Есть ещё пара личностей, но они редко себя проявляют.
Вас объединяет общее явление отторжения других и их мнений.
Это отторжение основано на стремлении защитить свои внутренние события, свои представления от любого вмешательства.
Теперь я могу гораздо больше сказать о Но Ванах ибо начал видеть многие сходства твоих поступков и суждений с поведением тех, кого знаю в жизни.
Общаться с вами можно только воспринимая, слушая. Озадачить вас трудно. Вы обычно не слушаете других мнений. Они вам не только не интересны, но если в чем-то противоречат, то и опасны.
Вы сами по себе не представляли бы никакого интереса для меня или таких как я. Я бы определил вас догматиками, неспособными к синхронному полету в пространстве мысли, если бы не одно существенное НО....
В силу внутреннего противоборства с окружающей вас ментальной средой, в силу вашей общей нелюбви к людям как к виду существ,
у вас выработался собственный взгляд на многие вещи. Он очень отличный от общепринятого. И он заставляет иногда думать.
Но думать приходится чаще самому, вместе думать редко получается.
Можно сказать, что Но Ванов отличает трезвость взгляда, отсутствие сантиментов. В реакции Но Ванов отстуствует любой элемент принуждения, за которыми обычно стоит тактичность, правила поведения, общепринятые нормы.
Я уже говорил в ветке о 6-й расе, что видимо индиго отличаются просто плохим воспитанием. Но это было скорее предположение. Воспитание-то присутствует, но все его нормы отвергаются.
Даже вежливость ваша напоминает холодную ярость.
Ваше естественное поведение среди людей - это молчать, ничем себя не показывать и не обращать на себя внимание. Вы даже плакать будете скрытно, спрятавшись от всех.
Я даже вижу, что общение с людьми для вас вынужденная мера. Уже в самом этом сквозит принуждение.
Для нормального общения вас должно что-то очень крепкое связывать. Например, любовь к одному и тому же человеку или память о ней. Но и то, это общение будет огранимчено пределами вашего внутреннего пространства. Граница у вас всегда на замке.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх