Старый 13.06.2007, 21:25   #86
Санджна
 
Рег-ция: 25.02.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 153
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Ближайшие миры, куда направлять сознание - Юпитер и Венера

Цитата:
Сообщение от Маленький лев Посмотреть сообщение
А мне вот что интересно: как отличать (по каким признакам, качествам, свойствам) пришельцев с Дальних Миров от пришельцев с Высших Миров нашей Планеты?
Дальние миры – это, я понимаю, миры планет нашей Солнечной системы.
И все они занимают какое-то иерархическое положение по отношению к Земле.
За пределами Солнечной системы миры еще более дальние и неизученные, но с Высших Миров нашей Солнечной системы отважными духами всегда предпринимаются такие попытки познания тех, других, неизученных мест.
Но об этом мало может быть известно землянам, т.к. ими не познана еще Солнечная система и много открытий им еще предстоит на этом пути.

Соответственно, духи Высших Миров (Венера, Юпитер, Уран) являются для землян Водителями и Учителями. И если дух из Высших миров – это Великий Учитель, то дух из Высших Миров нашей Планеты – это, думаю, будет открытое и устремленное к высшему знанию сознание, вобравшее в себя опыт многих веков и переплавившее в себе низшие земные элементы в зове по высшему, т.е. такой духо-человек, который еще только учится постигать законы Космоса, но у которого уже открыты глаза на прекрасное и его уже ничто низкое и недостойное не отвлечет на этом пути и не привлечет к себе.

Ниже Земли в иерархической линии только планеты с более грубой материей и таким же духом. В Солнечной системе – это Сатурн. Наверно, не полезно устремлять свой дух туда, но с Учителем, Высшим Иерархом Солнечной системы можно бесстрашно посещать любые места для ознакомления и изучения данных миров и их состояний.

Может быть так.
...
Санджна вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх