Старый 17.08.2003, 15:48   #2
Сказочник
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила
Владимир, не стоит так беспокоиться. Само Учение Живой Этики положено на Перепутье. Все запечетлено на скрижалях Пространства.
Те, кому доступны тонкие чувствования, поймут в любом месте. Важно не место, важно СОСТОЯНИЕ, в котором можно постигнуть.
Людмила, всё так как вы пишите, но явить соответствие и соизмеримость - необходимо.

Свободный разговор - это разговор о чём угодно. Сообщения из темы Печальные Сны - это не что угодно.

Меня можно игнорировать как уродца какого-то, но можно ли игнорировать Такие Сны и Такие Сообщения? Пока реакцию я видел только от трех уважаемых людей.

Вот приснится вам собратья такой сон, в котором нет ни одной капли мерзости; ваши действия уважаемые администратор и модераторы? Уже несколько дней Тема Печальные Сны лежит в свободном разговоре - не там где её положенно. Как вы такое допустили! Какие же вы после этого Агни Йоги?! Где дела Ваши! Имейте совесть.

Сайт мне не принадлежит, не я его создатель. Но если вы выставили его под флагом Агни Йоги и фамилии Рерихов - то он уже имеет общественно-культурное значение, - он уже общественное место! - Явите ответственность и соответствие! И почему стоит почти полная тишина? Вам нечего сказать по этому поводу? Или вы не знаете как к этому относится? Почему все молчат?

Или получается, что я действительно есть безумный Отшельник, который как Отшельник - помер и возродился как сказочник жизни. Пусть будущее нас рассудит.

Кто-нибудь может со всей ответственностью сказать, что все сообщения из темы Печальные Сны - неимеют никакого отношения к Матушке, Матери Агни Йоги и к делам Эволюции на Планете?

Владимир Сказочник.
 
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх