Старый 25.08.2006, 05:52   #14
Palomnik
 
Аватар для Palomnik
 
Рег-ция: 25.03.2006
Адрес: Днепропетровск
Сообщения: 12
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Palomnik с помощью ICQ
По умолчанию Re: Просто мнение

Цитата:
Сообщение от Rjcnjkjv
Palomnik*
У меня трудное регистрационное имя, поэтому называй просто - Виктор...
Насчет встречи с Учителем - у меня есть подборка в компьютере из разных источников, где указаны качества. которыми должен обладать ученик; если интересно можно будет отправить...
Наиболее приемлем, на взгляд Странника, методы,для нас-мирян, которые описаны В Гранях Агни-Йоги(получены Абрамовым)...
Попробуй посмотреть свое непосредственное окружение - семья, знакомые, родственники, коллеги по работе - а понимаешь ли ты Нужду каждого (нужда - с большой буквы) и для чего нужно каждому из нас Общение.
Для начала хватит, если хочешь по общаться - к Вашим услугам.
Странник-Изгнанник-Виктор.

Интересно вообще наблюдать за дискуссиями на интернетовских форумах... Реально по теме записываются лишь 1-2 поста, а далее уже идет "перепалка" между другими участниками форума по тематике, не имеющей отношения к автору темы, о котором уже забыли...... Как будто в инете места мало, и все ждут, когда кто-то откроет новую тему, чтоб туда слить все свои невысказанные мысли и убеждения... Нисколько не утруждая себя хотя бы прочитать заголовок темы...
Ну а теперь по делу. Подборка о качествах, которыми должен обладать ученик - интересная вещь. Буду весьма признателен, если сможете поделиться. И вообще, думаю, нам лучше пообщаться напрямую на имейл. Пишите на topol@i.ua или dnepr@meta.ua
Palomnik вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх