Тема: Кришнаиты
Старый 09.01.2007, 03:56   #84
sTamo
Banned
 
Рег-ция: 02.12.2006
Сообщения: 268
Благодарности: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Ветлан писала:
Цитата:
EE писал(а):
Цитата:
Mangi писал(а):
Цитата:
Цитата:
... Другая реальность ...
Вот именно, другая ... Надо там побывать, чтобы понять или не понять... Так же как Русь ...
Опять одна и та же формула типа "я там был и сумел прочувствовать - я чувствительный, очень чувствительный и распознающий". Как "музыкант в оркестре" распознает заранее составленные "композитором""ноты и взмахи дирижера".
Как будто присутствие телесное есть понимание или знание. .
Видимо, вы считате, "отсутствие" есть "понимание или знание"...
согласно вашей логике забавной.
А как насчет русской поговорки: "Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать?
И ведь вопрос не идет о "я там был и сумел прочувствовать ". Вопрос простой. Например, индусы пьянь или не пьянь?
Чувства, окромя своих глаз, здесь не обязательны...ну обоняние ишо быть может. И фсе.
Просто один мученник правды перепутал индейцев с индийцами и слил нам одних за других - факт. Действительно, вестерны всякие смотришь - индейцы любят "огненную воду" часто в фильмах. Скорее всего это и было так. Но причем здесь индийцы?
Например, я жил во Вриндаване больше месяца, но я нигде не только водки/вина - даже пива нигде не видел в продаже. Потому что в такую адскую жару надо очень сильно не любить себя, ИМХО, патологически ненавидеть , чтобы употреблять все это.
Про какие вы тут "чувства" можете говорить?

Цитата:
... Да и льстит тем кто побывал, ибо человеку хочется считать себя более чувствующим и знающим чем он есть на самом деле. .
Не хочется, пустое это все.
Это вы своих собак на меня вешаете - бульварный способ обкакть зазря. почему своих? А где ж вы их тогда взяли, дорогая , "духовная сила Европы"? Своими какашками и бросаетесь.
Блин, как дети.
sTamo вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх