Старый 15.03.2019, 09:03   #1838
В.В.
 
Аватар для В.В.
 
Рег-ция: 28.12.2007
Адрес: Сибирь-Байкал.
Сообщения: 572
Благодарности: 54
Поблагодарили 154 раз(а) в 106 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Диагностика кармы" С.Н.Лазарева

Какие стрелы тут не летели. Вот еще две «невежественность», «всезнайство».
Такой момент: в теме нет нет да появляется такое выражение «чистка кармы». Разница есть между чисткой кармы и чисткой души, сердца? Может кто припомнит, где он говорит о чистке кармы?https://lazarev.ru/priem.html Естественно, негативно «цепляет», если говорится о чистке кармы. Воспринимается, что Лазарев предлагает типа вот такого средство:




Интересно получается, в Учении не говорится о душе, только о духе. Получается вообще не должны заниматься душой?

Цитата:
Это нелегко. Это сложно. Быть смиренным, терпеливым - сложно. Быть гордым легко и естественно. Гневаться по любому поводу, раздражаться.. Меня обижают, а я не обижаюсь, мне причиняют боль, а я не пытаюсь ответить болью на боль... Это труд, это реальный труд, это не простой труд. Но подобно тому, как могучее дерево вырастает из маленького семени, культура человека развивается из этого умонастроения. И когда я делаю даже небольшой шаг в этом направлении, я чувствую, что Бог -единый центр становится реальным и начинает меня привлекать. И этот груд души, есть взращивание особой культуры, культуры неподвластной времени. Культуры особенной, возвышенной жизни. Н.В. Андреева из материалов конференции

__________________
Устремиться , взаимно питая друг друга, будет уже пониманием Учения. С.165
В.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх