Старый 14.02.2006, 13:13   #42
uddiana
 
Аватар для uddiana
 
Рег-ция: 13.08.2005
Адрес: сансара
Сообщения: 24
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

\\Пойми одно, что даже если бы я говoрил полную чушь, то ты могла бы проявить своё сострадания ко мне, что я говoрю полную чушь и в это верю, и кто занaет может быть твой сострадания свет наставил бы меня на верный путь\\

Истин, знаешь что самое сострадательное это есть то что кто-то может освободить тебя от иллюзий, и сделает это квалифицированно и не ударит по ауре свыше той меры, которую можно применить и это будет благо… освободившись от них ты и встанешь на верный путь =) ты не говоришь чушь я об этом никогда так не думала, но подумай, если мы будем мыть ноги свиньям станут ли они от этого людьми или так - ты будешь без конца ласкать слух и проч. другого человека, получая или желая скорее всего получить что-то подобное по отношению к себе, что это как не индульгенция или покупка любви?
это та ситуация когда ничего не меняется вы будете вращаться в меду и елее до полного опофигения, а потом, когда придет к тебе старость или болезнь или смерть - близкие люди они тоже ведь уходят и это тебя может скосить и ты будешь неготов к этим ситуациям не будешь знать что делать... потому что мыл ноги вместо того чтобы стать сильным, учиться брать ответственность и не распыляться в суете - сохраняя свою истинную природу "Истины" =)
uddiana вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх