Старый 16.01.2020, 04:55   #1977
Элайя
 
Аватар для Элайя
 
Рег-ция: 24.07.2007
Адрес: Нижневартовск
Сообщения: 1,268
Записей в дневнике: 10
Благодарности: 730
Поблагодарили 160 раз(а) в 104 сообщениях
Отправить сообщение для Элайя с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Как бороться со злом?

Цитата:
Сообщение от элис Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Элайя Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от элис Посмотреть сообщение
Вероятно, в Пространстве готовы эти идеи, ведь сосредоточие Мировой Мысли знаем где. Что же в отношении этого в наших силах?
Так давайте подумаем вместе.
Со-весть.Вдохновение, Иеровдохновение. Так думаю.
Я замечала, когда у меня идёт светлый внутренний, сильный порыв что-то сделать на благо или идёт такая же сильная светлая мысль, то через какое-то время наблюдаю эти (родившиеся во мне) воплощённые действия со стороны других людей.
Например, моё сильное желание найти и перечитать книгу "Жизнь Высших миров" откликнулось желанием у другой женщины купить эту книгу (наблюдала такое действие). Или (забавно) , видя, что с детьми почему-то мало пап гуляют, они не занимаются с малышами, появилось сердечное желание, как было бы хорошо, если будет больше общения пап с детьми тоже. И что вы думаете - буквально в следующие дни стали попадаться много именно пап, гуляющих с колясками, детьми, а до этого именно встречались мамы . Скажете, случайность? Уверена, что нет, потому что наши желания НА БЛАГО быстро исполняются. Много могла бы ещё примеров привести с моими наблюдениями.
И такая наша личная или совместная помощь может быть в разных сферах, маленькая, либо большая, глобальная. А совместная во много раз сильнее и действеннее, сами знаете.
В этом вижу посильную помощь в изменении ситуации, пусть даже не в кардинальном виде, но всё же. Вода камень точит.
Элайя вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх