Старый 19.01.2017, 21:43   #3
algreider8
Banned
 
Рег-ция: 26.08.2016
Сообщения: 315
Благодарности: 294
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Ответ: Шамбала - Идти ли?

alex61,
спасибо большое что поделились таким Сокровенным. Низкий поклон.

Вы сказали в начале сообщения,
Цитата:
идти надо любовью сердца, а не физически,
Почему Вы так считаете, друг? Почему нельзя и так и так? Или Вам лично, как Вы далее сказали
Цитата:
мне этого хватит на всю жизнь
Вопрос, хватает для чего? Ведь я веду речь не просто об "изживании кармы" и "работе над собой", а о том, чтобы (если есть Стремление конечно) Стать действительно Силой. Кем то. С большой буквы. Как Те, кого в пример привёл.

Знаете, alex, я тут на днях говорил со своей Сестрой. Так вот, она мне говорит, что ей ничего на физическом плане не надо. Ну совсем ничего. Она молиться в Духе, устремляется в Духе, развивается в Духе... и т.д. А я ей ответил с улыбкой, "а кушаешь ты тоже в Духе?" и позже спросил "а Учение читаешь без текстов на физике?" ...ну и в том же духе....
Я это к чему? К тому, что мы все живём на физическом плане. Дух - преВыше материи. Да. С этим спору нет. Но Дух (Любовь Сердца о которой Вы говорите) также ЗАВИСИТ, во многом, от этой самой материи... и Любви нужен импульс извне. Чтобы она стала Любовью Совершенной. Как у Христа, например. И этого, просто из книг или воспоминаний о единичном предстоянии (даже Самом Огненном как у Вас) - ну просто недостаточно. Как видно из практики Блаватской, Великого Христа и многих других, даже самых "обычных" чела (как Рамасвамиаер из Т.О) - все они физически искали->ШЛИ на обУчение в Братство.

Я помню как когда-то читал одно чудесное письмо чела по имени Рамасвамиаер на тему поиска Великого Учителя. Сейчас поищу.
algreider8 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх