Старый 11.03.2009, 23:24   #92
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Методы работы глобальных сил тьмы

Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
Вообще то Владимир, если говорить откровенно я не кандидат в йоги. Я обычный человек, со своими достоинствами и недостатками. Живу простой обычной жизнью, о святости и йогизме не мечтаю. И уж тем более не наделяю себя этими понятиями на форуме. В своей жизни радуюсь самым простым вещам, которые меня окружают.
Больше удовольствия мне доставляет интересный труд, чем желание стать йогом.
Теперь на счет вашего замечания, то Вы правы! Но я хочу Вам сказать другое. То, что написал Alexandr5 в своих “откровениях”- это полный бред. И говорить, что это “творческие исканий ближнего” мягко говоря не правильно. Вам как администратору, таких людей нужно вовремя останавливать… И объяснять человеку, что ему лучше ходить на рыбалку, чем писать такие трактаты о “гунах сознания”. Общение с природой пойдет ему на пользу. Также иногда жесткая позиция может больше принести пользы, чем все сводить к "доброму глазу" Или я не прав?
А мне кажется, что Ригзен во многом прав. Единственно, что мне не хотелось бы называть это "бредом". Лично мне очевидно было желание Александра V поспорить даже в условиях полной безнадёги. Ну, тут уж дело очень даже личное. Мне, например, уже лень поддерживать чьё-то упрямство. Но и обрывать автора длинных рассуждений грубостью - тоже не дело. Пусть думает, пытается понять, вернуться и опять подумать...

Смешно, но мы в армии где-то в году 1970 - 71 спорили на тему "Красиво то, что модно? Или модно то, что красиво?" И, признаюсь, не моя заслуга была в том, что все мы сошлись на том, что в мире следует за Природой, которой одной известны причины скрытой тайны Красоты. И Красота - это логика природы, это её язык, говорящий с нами самым сладким языком - языком изящества, в котором и скрыт высший смысл Целесообразности.

Последний раз редактировалось Migrant, 11.03.2009 в 23:26.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх