Старый 14.02.2020, 21:26   #68
Ивана
 
Рег-ция: 11.01.2016
Сообщения: 743
Благодарности: 255
Поблагодарили 201 раз(а) в 126 сообщениях
По умолчанию Ответ: Рукописи Е.И.Рерих - поиск ответов на вопросы

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Вы не слишком поспешили рассказывать здесь про: Обязательное явление для ступени Архата? Штаны не порвутся от таких шагов? О ступенях может говорить тот, кто их прошёл, Вы же понятия о них не имеете.
Вы даже не замечаете за собой, что Вам бы лишь бы нападать, лишь бы побольнее сделать удар. Вы полны внутренней и внешней агрессией. Если говорить словами М.М. - яро страстный Вы.
Но я закаленный боец.

Если бы Вы читали то, что именно я хотела сказать, а не то, что Вы хотели бы увидеть или услышать, то прочитали бы слова :

Цитата:
Сообщение от Ивана Посмотреть сообщение
По словам М.М. знание своих прошлых жизней - обязательная ступень йогического пути.
Эти слова - М.М., которые есть в Записях Е.И.Рерих. Искать цитату не буду. Когда-нибудь это Вы сам прочтете.

Как же Вы не хотите, чтобы кто-то рядом с Вами не имел опыта, отличного от Вашего. Сказано было ещё в середине 20 века, что много уже идут в воплощение детей особенных. Так что, среди нас могут быть те, кто имеет опыт очень даже значительный, по сравнению нашего с Вами. Допускайте это! Или подумайте о своих качествах духа: почему у Вас такой протест; интересное открытие можете сделать о самом себе.
К тому же, если бы Вы читали именно мои слова, а не впитывали бы свои предположения о моих словах и не строили бы потом ментальную картинку и вновь не набрасывались бы с кулаками, то поняли бы, что говорилось о Е.И.РЕРИХ. Именно она имела такой опыт - ей давалось знание о ее воплощениях. Это ступень Архата, это была - ее ступень.
Ивана вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)