Старый 24.09.2014, 03:47   #20
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от m_maria Посмотреть сообщение
Не нужно, Migrant, себя винить. Как вам это видится - поданную вами информацию знают не так много астрологов? А откуда они это знают? Это знание добывается каким путём? Почему вы думаете, что я писала свой вам ответ голословно?
Мои слова - "это очень надумано" ведь не означают, что это не правильно в корне. Именно надумано. Вместо того, чтобы приноровить живую информацию о действительном состоянии космических объектов, находящихся, как на Эклиптике, так и в ближайшем Космосе и исследовать их влияние на Землю и человечество, астрологи лишь теоретизируют и делают свои умозаключения на своих же теориях. Нет контакта с живым Космосом, и астрономией.
Философия и логические умозаключения, не опирающиеся на исследование действительных феноменов, эксперименты и систематизацию. Не научно всё это.
Но и всё же, хоть в теории, ваши выкладки были интересны, видимо, Петербургская Академия Астрологии.
Ведь речь шла о взаимодействии великих Треугольников и Квадратов (Крестов). Четыре Стихии и Троица - Кординальных, Фиксированных и Мутабельных Знаков. Каждое новое сочетание по Стихиям и в трёх Треугольниках находится в развитии. Это всё реально и всё же надуманно, поскольку это только слова не находящие применения.
Маша, зачем вам судить об астрологии, о которой не только вы, но и я, полагаю, ещё мало что знаем. Кто-то меньше, кто-то больше, так на то были свои причины и сложившиеся обстоятельства.
Петербургская Академия Астрологии мне известно, я встречался с её руководителем С. Шестопаловым, но по некоторым аспектам синастрии я не могу учиться у него. А хотел....
Давайте оставим эту тему в покое.

Последний раз редактировалось Migrant, 24.09.2014 в 03:49.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх