Старый 24.10.2010, 23:07   #46
Konstantin777
 
Рег-ция: 19.10.2010
Сообщения: 11
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Практика Агни - йоги (вопрос)

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
И что там книги АЙ изучают и по ним практикуют? Вот это новость, так новость И где можно об этом почитать? А на каком языке они читают книги АЙ?
Цитата:
Сообщение от Konstantin777 Посмотреть сообщение
неужели вы никогда не слышали о устном передачи учения от Учителя к ученику ? ... и это при том ,что 80% населения Индии неграмотны... а вы про какието книги говорите... смеетесь чтоли ??
Цитата:
Мир Огненный 2 204 ... Когда мы знаем наизусть, мы устанавливаем известный ритм, но новое прочтение может дать новое освещение. Оно не только углубит, но само новое освещение книги может принести новый подход. Потому, когда говорю — читайте Учение и утром, и вечером, имею в виду разные обстоятельства времени. Одно будет замечено утром, но совершенно другое будет познано при огнях вечерних. Понимайте это дословно. ...
Ну, вобщем как я понял, есть АЙ и АЙ... И ещё сотня другая вариантов - Выбирай что нравится...
Цитата:
Озарение 1. 5. 8. ... Среди безумной толпы закройте огонь духа. Читайте Мою книгу и голосам бедствий не ужасайтесь, ибо слепой не видит то, показанное вам. ...
Цитата:
Зов ... Так же точно и просто Говорю - читайте и поймите проще Мое Учение, не упуская сроки.
Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Озарение 1. 5. 8. ... Среди безумной толпы закройте огонь духа. Читайте Мою книгу и голосам бедствий не ужасайтесь, ибо слепой не видит то, показанное вам. ...
...Здесь идет речь о наставлениях Махатмы М. Рерихам. А мы обсуждали совсем иной вопрос, поэтому ваш коментарий мне непонятен.
Konstantin777 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх