Старый 13.06.2007, 13:41   #47
Вера Тевс
Banned
 
Рег-ция: 20.10.2005
Сообщения: 1,610
Благодарности: 2
Поблагодарили 58 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пахтание Общины

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Вера Тевс, разница между нашими мнениями в том, что я предполагаю создание множество разнообразных общин различного уровня сознания и направления, из которых в последствии изменения общего планетарного сознания получится Планетарная Община. Вы же исходите из того, что вначале нужно построить Единую Планетарную общину, а потом ???? вокруг неё создадутся множество общин. Вам не смешно? Вы хотите построить вначале крышу, потом под неё стены и только потом строить под стенами фундамент, у Вас получиться пирамида стоящая на вершине.
adonis, давайте по другому. Я не предлагаю ничего пока строить, ибо строить будут те и тогда, когда назреет необходимость.
Я говорю о том, что в начале всегда бывает Оригинал, только потом создаются копии, а не наоборот. Тем более для Оригинала уже имеется и Основание и План.
Однако известно, что уже существуют различные общины и это хорошо. Когда же появится Оригинал, тогда уже существующие общины смогут (по желанию, убеждениям) скорректировать свои планы.
Необходимо понять важный момент. Высшее явление всегда спускается с Верху, и Вершины, а человеческие творения (по своему разумению) поднимаются от массы, множества на верх и достичь Истины в таком случае практически невозможно. Именно таким образом пытались жить атланты - от себя. Истинное же - с Верху.
Вера Тевс вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх