Старый 29.10.2008, 12:00   #21
Мусаси
 
Рег-ция: 22.01.2008
Сообщения: 245
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Линия преемственности" Агни Йоги

Цитата:
Сообщение от Anti Посмотреть сообщение
Объектоивность явление авыражается не в том что о нем говорят авторитеы, а в том что его влияние присутсвует и подтверждается независимыми источниками. Проявление это зримо и влиятельно. Звезды используются например в навигации.
Какие проявления камня вам известны, независимо от Рерихов?
Возможно стоит внимательней присмотреться к легендам о камне и поискать следы в истории? Но это труд исследователя, Вы готовы к нему?
Цитата:
Ну зачем так уж утрировать и искажать? - не нужно! В некоторых письмах также указывается необходимость их ведущих спрашивать разрешения на определённые шаги. Просто зачем это в каждой фразе афишировать если никто не отменял принципа - ученик - Учитель. В сокровенном Учении это один из принципиальных моментов, то есть это просто подразумевается.
Возможно потому что эти письма адресовались тем для кого это не было столь очевидным...
Цитата:
Опять же есть определённые аспекты и уровни деятельности Братства, и врят ли ученику положено расписывать ступень выше.
Это предположение или утверждение?

Цитата:
Ну раскажите как же правильно утрировать и искажать?
1) Вы будете отрицать, что Синету не сказали всей правды (а то и соврали)?
2) Вы будете отрицать, что статус кореспондетов Синнета и статус Махатм из писем Рерих отличаются на порядок.
1) Учение учит нас говорить с приходящими по сознанию, возможно Ваш вопрос отпадет если Вы примените это правило.
2) Так же как отличается статус Синнета и Рерихов ...
Цитата:
Какие нараянская и контактерская чепуха? Вы меня ни с кем не путаете? Я про нараяну низнаю ничего. Но просто, по всем параметрам, Рерихи сами т.н. контактеры.
А можно про параметры поподробней, или Вы уже где то их озвучили а я пропустил?
Мусаси вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх