Старый 14.01.2018, 14:38   #19555
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Максим Шевченко

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Бородин Посмотреть сообщение
Он иногда с трудом перебарывает своё заикание. так? Имеет ли моё замечание отношение к "сдвигу его мироощущения"?
Думаю, что нет. В астрологии заикание - это состояние Меркурия. Либо он ретроградный, либо сожжённый, т.е. стоит к Солнцу ближе, чем 3 градуса. А мировоззрение - Солнце, Уран..., положение Сатурна, Юпитера и других транссатурновых планет, Узлы.

Думаю, что проблема М. Шевченко в каких-то кармических причинах, кто-то очень сильно повлиял на формирование его взглядов. Тут говорилось о Гейдаре Джемале - это тот ещё перец. Гейдар сильно увлекался новыми исламистскими течениями, на него очень сильно повлияли арабские идеологи...
Гейдар Джемаль умер 5 декабря 2016 года от онкологии.
Посмотрела несколько роликов с ним. С одной стороны личность интересная - энциклопедические знания, свободно цитирует русских классиков, видно, что изучал разные религии и т.д..

Но... такие выпады у него бывают: суфизм называет сатанинской религией, а вскоре говорит, что христианство недалеко ушло от суфизма, что заслуга Ленина в том, что он расстрелял царскую семью и т.д..
Путина явно не любит.

Но есть у него интересные размышления. Например

незадолго до смерти ( ролик за 3 сентября) предсказал победу Трампа и объяснил почему он победит и т.д.

Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)