Старый 24.02.2004, 18:38   #16
С.
 
Рег-ция: 02.12.2003
Адрес: Канада
Сообщения: 46
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата Что в имени твоём?
Имя. Имя как чайка над синей водой. Имя. Имя как ласковый говор ветров. Имя. Имя волнует рассвет над Землёй. Имя. Имя лучи собирает Покров. Его долгожданный Восход – Божественной Мысли полёт и молится каждый цветок за святости чистый исток-----
Очень поэтично написано.!!
Светлана! Возможно имя и дало мне направление к свету. Свет, Светлая... ?!?
Лана, Лань! Символ грации и изящества. Символ пугливости. Вполне возможно на стремление к танцу так же имело свое влияние имя. При своих стабильных 50 кг. никогда не была худой. Как утверждает сын –всем бы такую фигуру... Пугливость – терпеть не могу когда на меня давят. Скорость – принимала решение и собирала рюкзак в течении часа.....
Цитата: Имя , как и любое слово языка , являет собой некий образ, основанный как на смысле, так и на его звучании. И та вибрация ритмов космоса, которую схематически представляет личный гороскоп человека, тоже может быть выражена через звуковой образ. Если звучание имени резонирует с внутренней (астрологической) заданностью человека, оно способствует максимальному раскрытию его потенциала.Имя же не имеющее такого резонанса, наоборот, притушевывает яркость личности. (Виталий Веташ и Семира” Твое звездное имя”) У Вронского в” Астрология суеверие или наука” хорошо сказано о числе имени и времени рождения и об их взаимосвязи.
__________________
ВСЕГО СВЕТЛОГО!
С. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх