Старый 06.12.2002, 11:01   #15
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Интересные цитаты

Спасибо, Игорь, за интересные цитаты! Особенно интересной мне показалась последняя.

Насчет гармонизации центров: я думаю, и об этом сказано в моей статье, что одновременно в рамках одного трехмерного пространства может существовать множество невидимых друг для друга Миров (слои Тонкого мира). Просто они не доступны нашему восприятию так как находятся вне нашего диапазона частот. Тут неплохо привести пример со струнами музыкального инструмента. Когда мы возбуждаем одну из струн, например рояля, то другие струны, имеющие ту же ноту, но в другой октаве, резонируют с возбужденной струной. Остальные струны никак не реагируют, т.е. не видят колебаний струны другой ноты. Я думаю, тот же закон действует и с описанными в моей гипотезе нитями. Они резонируют только с теми нитями, шаг витков которых кратен их шагу. Таким образом в одном объеме пространства существует множество вложенных, но невидимых друг для друга, миров. Сгармонизировать центры (слово то какое подходящее "сгармонизировать", струны то-же настраиваются гармоничеки) я думаю означает как то настроить частоты колебаний своих оболочек так, что они становятся видимыми друг для друга, "построить мосты между Мирами". В таком сгармонизированном теле можно будет переносить информацию из самых тонких Миров, которые имеют выход в четвертое измерение, в мир наших вибраций, или физический мир.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх