Старый 16.12.2002, 02:07   #9
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,900
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Re: техническая сторона вопроса

Цитата:
Какое отношение "открытость" имеет к использования ников?
Открытость - это искренность, подвижность ума, но никак не знание об анкетных данных оппонента.
Открытость, Родной, это для меня "не скрытность", а если человек скрыват свое имя под ником, то для меня это - скрытность.

Цитата:
Вам что важнее: ИДЕИ, высказываемые участниками форума или то, КТО их высказывает и под каким именем?

Я не могу понять, каким образом знание анкетных данных поможет Вам понять идеи, высказываемые оппонентом? Ведь Вы так хорошо говорили о диалоге...
Я уже писал, Родной, что привык общаться с людьми, а не с идеями. И диалог - он не между идеями, а между людьми. Кстати, иногда слова и идеи не так уж важны, а важно участие КОНКРЕТНЫХ людей. С этого, с участия, подлинный диалог и начинается... Для меня важны люди, а не абстракты. Да и единение, о котором так много говорится на форумах, возможно с конкретными людьми, а не с фантомами.

При этом, Родной, я не настаиваю... Если у Вас такие серьезные обстоятельства, то ведь всегда могут быть исключения Мы ведь двигаемся к взимопониманию... и я уважаю Ваш выбор.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх