Старый 02.06.2006, 10:38   #78
Татьяна Белан
 
Аватар для Татьяна Белан
 
Рег-ция: 02.04.2006
Адрес: Украина,г.Сумы
Сообщения: 1,089
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Отправить сообщение для Татьяна Белан с помощью ICQ Отправить сообщение для Татьяна Белан с помощью MSN Отправить сообщение для Татьяна Белан с помощью Skype™
По умолчанию

Miona, я совсем не против разумных существ,которые могут обитать и среди нас. Но мне кажется,что зеленые человечики,которые забирают людей для целей исследования без их согласия не очень хороши.
Я не спорю,могу заблуждаться, но это то,что я знаю сегодня, может завтра будет совсем другой взгляд .
Вот у меня был лет 18 назад сон про них,это были "плазмоиды",такие жидкие круглые стальные шарики,которые мне что то делали с животом,подсоединяли трубочки,а потом показывали как Земле плохо,я это видела и чувствовала эту боль. Эти шарики думали как люди,у них были эмоции,они общались телепатически. При всем этом я вообще тогда не знала о таком,об этом не говорили, а если и писали,то я не читала тогда такого. Этот сон повлиял на многое ,заставил задуматься со школьной скамьи о жизни, но мне не хотелось бы общения без предепреждения.
Я с удовольствием выслушаю Ваше развернутое мнение,если Вы пожелаете, мне это важно. Иначе я бы не была ни на форуме, и не читала бы ночью,пока все спят ЖЭ.
Татьяна Белан вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх