Старый 20.07.2019, 18:29   #377
Сидхартa
Banned
 
Рег-ция: 05.09.2018
Сообщения: 1,295
Записей в дневнике: 3
Благодарности: 53
Поблагодарили 327 раз(а) в 232 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Две Жизни" и Агни Йога

Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
Н.Д.Спирина говорит не о своих внутренних нерешенных проблемах, а о той ложной информации об Учителях, которая объективно существует в книгах Антаровой.
Спирина говорит о том, что ее больше всего цепляет, и это как раз, объективно. А ваше "объективно" - не объективно, передергиваете. Или докажите.

Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
Теоретически - можно и из книг Ледбитера и из книг Алисы Бейли извлечь какую-то полезную для себя информацию и не замечать лжи и подтасовок, но какой смысл пить воду из грязной лужи, если рядом есть кристально чистый источник?
Не вопрос - пейте, но не навязывайте это мне, например.

Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
Поэтому, по моему скромному мнению, в этом вопросе ошибается все-таки Хейдок, а оценка Н.Д.Спирина более близка к действительности - лучше изучать первоисточник, само Учение, а не чьи-то личные выдумки и фантазии.
Хорошо, если оно так скромным и останется.
Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение

Если для Вас нет никаких авторитетов - наверное имеет смысл также написать и про свою неудовлетворительную оценку Б.Н.Абрамова и Е.И.Рерих?
А меня есть авторитеты, но я знаю когда и в каких случая они нужны, а вы нет. Поэтому и превратились в банального агнибота - сыпите цитатами без всякого понятия..

Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
Вы считаете себя последователем Учения Живой Этики?
Это вас не касается - вот вам еще очень далеко до последователя. Пока вы агнибот.

Если из перечисленного хоть один аргумент был заслуживающий внимания - я бы обратил на него внимание . Но таких в приведенных вами нет и вы не в состоянии их указать - поэтому сыпите цитаты, думая, что это поможет - не поможет.

Последний раз редактировалось Сидхартa, 20.07.2019 в 18:42.
Сидхартa вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)