Старый 06.05.2013, 14:24   #232
m_maria
Banned
 
Рег-ция: 30.03.2013
Сообщения: 561
Благодарности: 1
Поблагодарили 29 раз(а) в 27 сообщениях
По умолчанию Ответ: Платон на Юпитере, как понять

Цитата:
Сообщение от Nyrh Посмотреть сообщение
m_maria, скрещивание представлений Христианства с Живой Этикой Вам кажется удачной идеей?

Цитата:
Сообщение от m_maria Посмотреть сообщение
Сейчас трудно разобраться почему попытка изгнания в 50 х годах прошлого века была приравнена к полному изгону Сатаны. С одного раза его не удалось изгнать. Вот только сейчас можно говорить об его изгоне с планеты, хотя и до сих пор его энергии сколько то проявляются. Практически Сатана был в основном изгнан с планеты в 2012 году, а безвозвратно уже в первые месяцы 13 года.
Вы полагаете, что знаете вопрос лучше Е. И. Рерих? Откуда у Вас такие сведения?
Существует ли Правда или Истина во множестве? Да! Если это суррогат Правды.
Истина может быть только Одна и Она проявлена почти в каждом Учении, если Её поискать. Но Агни Йога дана почти в наше время и потому имеются не утерянные сведения и практически не искажённые записи.
Можно из любой религии выудить Искры Истины.
Вы полагаете, что атомные взрывы, произошедшие в середине прошлого века и пр. жуткие последующие события говорят об отсутствии зла на Земле и наступлении Рая?
По поводу того, что я полагаю, знаю ли я вопрос лучше, чем Е. И. Рерих...спросите её саму, если хватит возможности. И если Вам это нужно. Мне об этом говорить ни к чему. Моё Учение - Учение Агни Йога и никому и ничего я не посоветовала бы лучше.

Последний раз редактировалось m_maria, 06.05.2013 в 14:28.
m_maria вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх