Старый 10.02.2006, 13:01   #35
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Истин
Vetlan,

Что бы пояснить причину чего-либо тот человек перед которым обьясняешься должен хотеть выслушать для начала. Вот ты счас захотела.

Обьясню про ошибки -> ты видела, чтобы дети осуждали за что-либо друг друга?

И ты не волнуйся. Как для меня это одна и та же тема - понимаешь, когда мы удерживаем мы недаём возможность.
Если ты меня будешь удерживать или запрешать мне ты просто не дашь мне быть и я не cмогу высказать то, что у меня есть высказать и ты не дашь себе возможность понять меня.

Ты прoсто подумай - а что если я начну думать, что твой текст сверху не сушественый и не относится к этой теме?
Хорошо, скажем так:

Ты отправился к озеру (создал новую мысль) и это твоя цель, прийти туда чтобы увидеть, что оно действительно такое голубое и чистое каким его тебе описали.
Ты начинаешь потихоньку продвигаться по дороге к этому озеру. На пути попадаются и лес, и звери, и люди, и погода. Вобщем, всё что связано с озером. Если так сказать, связано в мире всё и озеро в Росси (трактуя с этих позиций) связано с Атлантическим океаном. Но если ты идя к озеру слишком сильно размечтаешься об океане, то ты сможешь озеро пройти не заметив или уведев его не заметить ожидаемой голубизны и чистоты, а увидеть лишь плещущиеся о берег волны, в которых опознаешь океан. А озеро так и останется тобой не осознаным.
Точно так же и с мыслями. Ты иожешь продолжая ачатую мысли ответвляться куда хочешь, но цель то в том, чтобы ты позже эту начатую мысль опознал (озером к которому шёл).

А на счёт осуждения детьми друг друга ... надо припомнить себя в малолетстве.... смотря что считать осуждением.
Вот родилась такая картина перед глазами - ребёнок жалуется маме на другого, за то, что тот наступил на его песочную бабку. Мама говорит ему, что тот зделал это нечаянно, а ребёнок всё равно дуется или плачт. Что это, осуждение или нет?
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх