Старый 10.02.2006, 12:39   #29
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Истин:

Вот Зоркина например, мне красныи написала буквами в "Виртуальной Общине" обвиняя меня в том чего я не имел даже в виду, а если спросить её знает ли она, что вообще всем своим постом имел в виду?
Поступила ли она по канону "Господом твоим"?
Позволила ли она мне быть как я попросил в конце поста?
А ты сам разве не приписывал другим какие-то не те помыслы?

определяем побуждения других людей по их высазываниям или поведению. Это самая большая проблемма и несправедливость. И никто из нас от этого не свободен.
Я вообще всегда была склонна к выводам о возможных целях и побуждениях других и эти выводы сторила на личных наблюдениях, анализах и пр. Считала, что если человек пару раз поступил одинаково, то это уже рисунок его поведения на будущее. Вот в чём проблемма! Мы судим о будущем по прошлому. А именно это не допускает Учение. Человек может измениться, может пережить что-то за минуты или секунды и через час действовать с другими побуждениями чем прежде. Если он первоначально желал зла, то он ведь может через час желать и противоположного. Если из этого не исходить, то значит, не признавать того, что в мире вс изменяется.

Вот ты посмотри, как на форуме кто-то создаёт о ком-то мнение и через гот определяет того человека всё по нему же. Вот в чём большое невежество и непризнание подвижности жизни и процесса эволюции. Отсюда и самое большое невежество.

Возьми те же скандалы между Р.О., ведь они дерутся за то, что давно ушло в прошлое. А ведь каждое общество через месяц, через неделю уже другое, с новыми целями, с обновлёнными членами и сознанием каждого. Ведь каждый работает над собой, и жизнь каждого "трепет" и чему-то учит. А признавать этого не хочет никто.

Вот так же и с Викторией. Ты ведь осуждаешь её сейчас, когда прошло столько времени. Откуда ты знаешь что она есть сейчас? К тому же, сейчас тоже не существует, это лишь мгновения и с каждым из них её сознание изменяется, растёт.

Вот видишь, мы все осуждаем и все невежды. Может быть потому у кого-то невезения в жизни, у кого-то несчастья, у кого-то повышенное давление, один сердечник,другой астматик .... а я вот .... аллергик .....А? Как думаешь?
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх