Старый 17.03.2008, 12:33   #29
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию Ответ: Про Тибетца и А.Безант. Сегодняшний ответ Владык

Цитата:
Сообщение от Onix Посмотреть сообщение
Цитата:
Так а что там с пятнами?
Нет ни времени, ни желания обсуждать это. Большой риск отключения от форума присутствует (обвинения в темноте и прочая чушь). Да и эти посты оффтоп.
В таком случае прошу умерить так же умерить Ваше желание по поводу оставления таких бездоказательных негативно-оценочных ремарок (что было бы разумно и так же экономило бы Ваше время).

Цитата:
Если есть желание, то у Люфта или на челасе эти вопросы обсуждались уже. Можете ознакомится, если есть желание. Филосовское наследие ЕИ я ценю, но не фанат.
Честно говоря, желания-то собственно и нет. Но никаких пятен в философии я ни разу не стречал.
Цитата:
Если для Вас всё сказанное кем-то, будь то Рерихи или Блаватской, есть непреложно Истина (а это следует из Вашего вопроса) - то разговора не получится.
Разговора не получится, если для Вас ответ уже следовал из моего вопроса т.к. Ваш вывод ложен.
Цитата:
Всё таки она принесла его и её тоже, в первую очередь. Для небольшой кучки людей (последователей) - это махатмы дали. Для остальных людей земли - это её филосовское наследие. Махатмы остаются в сфере веры.
Но суть-то в том, что одни из них правы, а другие - заблуждаются.
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх