Старый 31.03.2007, 10:55   #6
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Нарушение пользователю львица: Спам

Цитата:
Сообщение от Noelle Daath Посмотреть сообщение
Мой сын, к вашему сведению, модератор на одном форуме (в личке, если хотите, напишу и ник, и форум). Также он единственный модератор нашей городской локальной сети.
Посмотрел он сюда, в смысле на тему "Оскорбления" и сказал: "Местные модераторы понимают фразу "поддерживать порядок на форуме" примерно так: "не забывать в целях санитарии и гигиены ежедневно менять юзерам кляп во рту".
Такими затыканиями рта Вы только провоцируете людей.
Ноэль, не в качестве поучения жизни, а так - мое мнение по Вашему высказыванию. Не хотите - не принимайте. Вы на форуме совсем недавно, но как-то сразу же беретесь "наводить порядки" чуть не во всех темах, куда только глазом кинете. Может это и хорошо, но вызывает сильное удивление. В новом коллективе не мешает хоть немного осмотреться, в людях разобраться.
Да и кроме Вашего сына здесь многие или были где-то модерами, или есть и сейчас.
И на других форумах народ бывает - что где и как делается, известно. Не надо Америку открывать - давно сделано-с.
А по поводу Львицы, то скажу Вам, что когда доступ в инет ограничен и некоторые участники ходят через инет-кафе, и при чтении интересной темы вдруг натыкаешься на такие вот, ни к селу ни к городу "зубы-когти-познакомиться", да еще и не один раз, то вызывает сие далеко не лучшие чувства. Думаешь, ну что, человеку делать нефиг, или развлечься больше негде, как только вот здесь?
Вы все время поминаете своего мужа - ну и я последую Вашему примеру. Мой муж уже несколько лет читает этот форум, регистрироваться не хочет, потому что "не писатель". Но читает с удовольствием, именно конкретные темы, конкретных людей.
И когда туда вклиниваются и сбивают тему, а бывает, что и совсем захламляют. То радости у него это геть не вызывает.

Дар прав. Нормально он модерирует. Когда приходишь на форум, надо понимать, о чем люди говорят. Или хоть прислушаться и постараться гармонично вписаться. Разве это не самое естественное человеческое поведение?
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх