Старый 26.02.2007, 04:04   #16
Вреднюшка (Lana)
 
Рег-ция: 05.01.2007
Адрес: г. Киев, Украина
Сообщения: 32
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Компьютерные игры. Вред.

[quote=Вреднюшка (Lana);130604]Вы знаете, с недавних пор, уже около двух недель, я тоже играю в Lineаge II.
Когда я впервые вошла в эту игру - я поразилась удивительным качествам звука и графики! Шелест ветра в траве и листьях прекрасных деревьев, щебетание птиц, волшебная природа вокруг, идеально прорисованный прекрасный персонаж с обаятельнвм лицом и в красивой одежде.
Чего в нем плохого.
(А что мы видим вокруг, в реальной жизни. Отвратительные груды мусора на улицах, ветер носит какие-то обрывки бумаги и целофановые пакеты, люди злые и ненавидящие, бросаются на тебя по малейшему поводу и без, на робкое замечание в маршрутке немного продвинутся вперед, набрасываются на тебя со всей злостью, как будто ты нанес им ужасное оскорбление.
У молодого человека сразу же возникает протест. "Зачем я буду терпеть все это, не лучше ли пойти в виртуальный мир, где жизнь полна волшебной природы и геройских приключений? Что я сделал этим людям, что они так ненавидят меня. Если они бросаются на меня с ненавистью при первом моем появлении, зачем мне появлятся здесь, не пойти ли мне туда - где меня с радомтью примут." Но это так, логическое отступление.)

Если вы хотите, чтобы ваши дети не засиживались у компьютеров за разными игрушками, уделяйте им достаточно внимания в реальной жизни, сделайте их жизнь добрее и интересней, увлекайте ребенка занимательнвми вещами, если не хотите, чтобы он увлекался сам, чем может и умеет. Кто виноват, что сказочный мир для него понятней и интересней реального, где есть ВЫ, его родители!
Вы обвиняете компьютерные игрушки - а посмотрите сначала на себя! До этого момента я не принимаю никаких возражений!
Вреднюшка (Lana) вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх