Старый 07.05.2007, 10:37   #51
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Удары Кармы

Цитата:
Сообщение от Истин Посмотреть сообщение
У меня еще есть один вопрос к вам, как вы думаете, как так, что йог-отшельник не имея непосредственого снощения с людьми достигает такой ступении познания, что о нём можно сказать так: "Рождений больше не будет, святая жизнь принесла свой плод, цель достигнута. Нет больше причин, влекущих к перерождению в этом мире".

Пример Йог-Миларепа.
Здравствуйте Истин!

По моему это просто. Как говорит Дмитрий - мы все разные (по уровню развития и карме). Я на первой ступени, на самой низкой, Милрепа на последней, самой высокой. Чем выше развитие, тем чище карма. Все мои переживания и кармические отработки для него в прошлом. Он уже их прошел и единственной задачей на его последнее воплощение может быть именно состояние медитации на высокой горе. Возможно это было его последней задачей. А так же возможно, что он давно вышел из действия Реинкарнации, но пришел к нам с миссией по отношению к людям и планете и сидя там на вершине горы ему не нужны люди для выполнения этой миссии, у него нет кармических долгов и связей и он находясь в состоянии медитации держит некий баланс, производит некую гармонизацию пространства искупая наши долги и компенсируя наше плохое влияние на планету и пространство.

С уважением,
Сотрудник.
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх