Тема: Медиумизм
Старый 15.12.2007, 03:01   #24
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Медиумизм

Цитата:
Сообщение от Тайджас Посмотреть сообщение
(...)В данной ветке упоминалось о ясновидении, яснознании и т.д. Это - качества Архата: (...)
Данная ветка была отделена от другой темы, а не открыта кем-то целенаправленно. Посему, в данной ветке идет еще и разговор о следующем:

Цитата:
Сообщение от Юана Посмотреть сообщение
(...) Дар, а разве я сказала, что можно заразиться медиумизмом?
У меня было написано, что медиумы заразны. Надеюсь, Вы написали просто поторопившись... или вновь были невнимательны. Потому сочту Ваш вопрос за шутку, не совсем уместную, правда. Потому как смеяться тут не над чем. Надеюсь, Вы знаете, что пространство вокруг медиумов заражено, что они являются проводниками далеко не Высших, а низших сил. Что именно через. (...)
И, так понимаю, что под медиумизмом понимаются разные вещи.
Тогда не мешало бы вообще определиться (договриться, создать "доску вывески понимания некоторых важных слов") всем форумом и не спутывать термины. А если термин будет употребляться не по оговоренному его значению, напоминать форумчагам об этом и не давать углубляться в новые, уводящие не туда направления размышлений.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх