Старый 04.03.2005, 16:31   #7
Аволикешвару
 
Аватар для Аволикешвару
 
Рег-ция: 25.01.2005
Адрес: Jelgava, LV
Сообщения: 2,123
Благодарности: 1
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
Отправить сообщение для Аволикешвару с помощью Skype™
По умолчанию

У меня создалось впечатление, что он чего быстро нахватался (наелся), но переварить не успел.

Вот его машина по обтёсыванию камней в виде "краба с клешнями с двух сторон" - открыл бы он любую энциклопедию по Индии и увидел свою "машину" в руках многих Богов.

А я его система треугольников - я люблю точность и его система рушиться, так как он брал не точные цифры, а кромсал их как хотел.

По нему так цифра 3 плохая (информация плохая закодирована) - так почему в религиях цифре 3 (Боги с тремя лицами; Бог-отец, Бог-сын и Дух святой итд.) придаётся такое огромное значение?! И ведь не в негативном значении?!

И разве лемурийцы развиты лучше нас? Здесь я может ошибаюсь, но до сих пор думала, что они погибли за грехи. Хотя в каждой расе есть лучшие и худшие.

Может он как врач действительно специалист (но что-то об аллопанте (если правильно помню название) я нигде не слышала), но вот как человек - описывает попойки и "покурилки" своих экспедиций.

А то что гора Кайлас священна, так это общеизвестно.

И его теория о геометрии глаз - он же так её и не раскрыл, чтобы и другие поняли, а только сказал, что наши предки от тибетцев.

Ну в общем, о чём-то Мулдашев читал, но вот инфо, что идёт от него надо строго проверять. Это скорее развлекательная литература, а не научная, где истина переплетается с фантазией.
Аволикешвару вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх