Старый 16.01.2020, 19:32   #1
Swark
Banned
 
Рег-ция: 10.03.2006
Сообщения: 7,097
Записей в дневнике: 11
Благодарности: 227
Поблагодарили 847 раз(а) в 654 сообщениях
По умолчанию Огненная Спираль

В разделе о науке попробую изложить тему Огненной Спирали. Оба слова пишем с большой буквы потому, что и Огонь и Спираль образуют Иерархию Огненных Спиралей. Эта Иерархия бесконечна, но на всех ее Уровнях, Спирали подобны. Когда мы говорим "спираль" - это касается спирали конкретного уровня, когда говорим "Спираль" - это касается собирательного понятия всех Уровней. Так же будет употребляться большая буква и для других понятий (Уровень, например). В науке уже есть понятие о самоподобии всего и бесконечной Иерархии Атомов. Но это пока считается псевдонаукой: http://ru.wikipedia.org/wiki/Бесконе...нность_материи
Учение же предлагает добавить к этим построениям бесконечную Иерархию Огненных Спиралей и тогда, возможно, псевдонаука станет правдонаукой. Почему такой Иерархический подход более правилен, чем Стандартная Модель физики? Авторитет Ричарда Фейнмана в вопросе физики велик и он сказал: «Думаю, я смело могу сказать, что квантовую механику никто не понимает»
Так вот, а индуктивные размышления о делимости материи, приводят нас к выводу, что нет предела делимости Атома. И это не игра в науку, это можно сказать логика Огненного Мира, доказывающая, что Атом неисчерпаем. И в ссылке выше именно и указывается, что основа выводов в ней индукция, хотя наука пока называет это псевдонаукой. "Боевой Петух" современной науки разрушает пока что эти выводы, но не логикой, а насилием.
Swark вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх