Тема: Агни-Йог
Старый 13.09.2011, 13:02   #84
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,382
Благодарности: 2,638
Поблагодарили 3,587 раз(а) в 2,762 сообщениях
По умолчанию Ответ: Агни-Йог

Цитата:
Сообщение от Михаил М Посмотреть сообщение
1. Речь ведь не о том, требуется ли Вам знать, что есть степень Льва, речь о том, что Агни Йог начинается со степени Льва, потому что эта степень открывает перед челом истинное значение Общего Блага.
Ну а я спорю с этим? Заметьте я предлагаю совершенно иной паралельный этому алгоритм видения - понятно, что он не влезает в чужие рамки - но было бы желание...
И вообще - Вы о какой речи говорите? Той что у вас в голове? Ну может там всё и логично... Но это же вы откликнулись на мой пост - вот я и объясняю своё видение вопроса. Разве не так всё было? То есть изначально мы с Вами рассматриваем и критикуем мою позицию. А то что уже было в теме - я это и сам читал - повторяться не нужно. Есть каким обухом перебить моё полено - предлагайте.

Добавлено через 2 часа 42 минуты
Цитата:
Сообщение от Михаил М Посмотреть сообщение
начинается со степени Льва, потому что эта степень открывает перед челом истинное значение Общего Блага.
То есть согласно этим вашим словам - до степени Льва - человек никак не может работать на Общее Благо - в истинном значении?

Добавлено через 2 часа 45 минут
Цитата:
Сообщение от Михаил М Посмотреть сообщение
Потяни мочало, начинай сначала.
Если нынче тракторист - значит шибко голосист?

Добавлено через 2 часа 54 минуты
Цитата:
Сообщение от Михаил М Посмотреть сообщение
а к тому, что Агни Йогом может себя назвать лишь человек ведающий, и прежде всего истинное значение ОБщего Блага.
Дык оно может и так. Но смысл как-то себя называть? У него что с названиями проблемы? Или у нас? По большому счёту - я пока и не интересуюсь даже - будет день - будут и свои задачи. Мне думается более важно здесь рассмотреть - может ли человек - пусть и не достигший высоких степеней - действовать правильно и в русле Общего Блага. Остальное - лишь отвлечённости - либо только в этом контексте.

Последний раз редактировалось Восток, 13.09.2011 в 15:56. Причина: Добавлено сообщение
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх