Старый 10.08.2007, 23:49   #106
Софья
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Вена
Сообщения: 1,391
Благодарности: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Ответ: Правила Форума, носящего имя Рериха - Предложение для совместного обсуждения

Цитата:
Сообщение от Такур Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Софья Посмотреть сообщение
Почему Правила, не противоречащие Учению и способные изменить ситуацию на форуме на рабочую - по изучению Основ Учения - нельзя принять на форуме, посвященном, согласно его вывеске, такому изучению
Я этого никак не пойму, и никто мне объясняет.
Разве для того, чтобы жить в согласии с Живой Этикой, нужно чье-то одобрение?
Для того, чтобы жить в согласии с Живой Этикой, нужно... жить с ней в согласии

Такур, я предлагаю вариант Правил, которые помогут жить в согласии с Живой Этикой, потому что ныне существующие не работают по причине того, что в них уже никто ничего больше не понимает, а потому возникла возможность их обойти, что и наблюдаем. Скоро вон Кайвасату придется привлекать для юридической помощи по пониманию Правил
ЖЭ нас как раз и учит - идти от сложного к простому, а не наоборот ( ЖЭ утверждает, что наоборот поступают враги Учения). Можно теперь понять, почему.

Кстати, Вы не хотите ответить на мою аппеляцию к Вам, как модератору (см. ниже)? Мне Кайвасату сказал, что я могу обжаловать решение модератора, это разрешается существующими Правилами, которые работают, по его словам и не ведут к диктатуре. Вот описание ситуации, как я ее дала выше, в посте к Кайвасату:
Цитата:
Вот тут адонис ну просто всех облил грязью - и формулян, и модераторов, и сектантов - всех, кого вспомнил: http://forum.roerich.info/showpost.p...0&postcount=29
И совершенно не стеснялся в выражениях при этом. В моем сообщении, которое сочли "оскорблением других участников", даже близко не было такого оскорбительного тона, как тут. Практически замаскированная нецензурщина у адониса.
Я, естественно, и на этот пост, как предусмотрено существующими правилами, указала администрации форума.

Что получилось? Наказали Редна Ли, упрекнув его в некультурности речи. Это вообще настоящая насмешка.
Если слово "либерасты" (адонис) - это нормальное культурное слово, то тогда слово "хрен" (Редна) - это огородный овощ такой, а не то, что Такур подумал. Прошу прощения за употребление здесь чужих некультурных слов.
Так вот я аппелирую к Вам, ссылаясь на принцип справедливости: если речь Редны Вам показалась некультурной, то речь адониса просто почти нецензурна. Справедливо было бы тогда наказать и его.
Софья вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх