Старый 16.09.2020, 16:27   #3480
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,775
Благодарности: 15,245
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Цитата:
Сообщение от July Посмотреть сообщение
У меня вообще складывается я впечатление, что единственно адекватным человеком в медийном и политическом пространствах Белоруссии, стал как это ни странно, именно Лукашенко. Кстати, призвавший народ к протрезвлению, и не лёгший под запад, а ведь мог бы, и легко. Но наступил себе на горло и поехал к Путину за помощью и поддержкой. Как бы не было прежде моё отношение к нему, но этот шаг вызывает уважение. Буду надеяться, что его упёртость пересилит этот хаос.

Ты прав, сегодня и вчера в программе "Время покажет" на 1-ом выступали два представителя "Координационного комитета". Вроде внешне выглядят, как нормальные люди, но полные неадекваты. На любые вопросы отвечают, как зомби " диктатор, пытки, уходи". Не хотят слышать никаких других позиций, ничего хорошего в прошлом не знают. Натянутая улыбочка и "запад нам поможет"


Латушко попросил у Евросоюза 4 млрд. евро, видимо это цена за Беларуссию, которую потом Европе можно раздерибанить на 50 млрд
А как же месяц назад, тот же "Координационный комитет" завлял, что "в целях иностранного невмешательства, невозможно принимать никакую иностанную финансовую помощь! ?!!



Типа "президент-домохазяйка Тихановская распространила очередную ложь о том, что 1,5 млрд. которые Россия выделила Белоруссии, пойдут на избиение демонстрантов ...

Но эти деньги выделены на рефинансирование долгов и стабилизацию социальной сферы Белоруссии
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)