Старый 17.08.2017, 22:12   #76
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Рыбалка

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Все верно. И после двух трех дней голодовки то же не так страшны. Но после пяти семи и т.д. дней ...... ,необходимо придерживаться определенных правил выхода. Вы пробовали дольше 2-х дней ? Я без воды 2 дня,но дольше не пробовал
Без воды не пробовал. Не думаю что эту фазу нужно запускать вначале. Будет происходить обратное отравление организма, когда он начнёт забирать в кровь воду из своего грязного кишечника. Первые три дня главной задачей будет именно очищение кишечника клизмами и много воды, иначе дискомфорт от собственного отравления, головокружение, тошнота. Это не нужно, всё должно быть в радость. Потом могут быть варианты. Лет десять назад у меня были три голодовки по семь -восемь дней, всегда выходил запросто. Потом я это дело забросил. Но тогда я не работал физически. Сейчас начал почти спонтанно, получилось семь дней (заранее срок не устанавливал) , но ходил работать на завод. Калории каждый день сжигались в обычном режиме, но не поступали. Об этом нужно писать отдельно. На шестой день чуть ли не эйфория, а на седьмой я понял - наступает кризис. Но именно этот седьмой день и было нужно пережить, раньше не работая я просто не доходил до этой стадии. Организм вначале съедает отложенные лишние запасы, потом на правах хозяина глушит все чужеродные клетки отбирая у них питание и воду, потом начинает выключать свои менее нужные функции. Происходит чистка не просто организма, а чистка самих клеток во всех органах.

Последний раз редактировалось adonis, 17.08.2017 в 22:16.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх