Старый 26.02.2017, 16:44   #663
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Об отношении к самоходам РД

Цитата:
Сообщение от Рич Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Уродство "земной иерархи" должно быть вырвано с корнем. Пока оно ещё теплится в МЦР, только поэтому и вспоминаю конкретную организацию.
А кто или что вам сейчас реально мешает? Будь вы мудрее других, не приходилось бы сейчас в мертвом клинче толкаться тут в "ринге". Давно могли бы расставить вопрос по полочкам, продвигая вопрос от общего к частному, от Основ к представлениям. Ведь каждая действительная истина - штука двуполюсная. Как и вопрос о действительной иерархичности. И это самый основной ключ. Выявите владение им, чтоб случайно кто нибудь не заподозрил вас самочинном самоходстве.
Мне ничто не мешает и я занимаюсь этим планомерно много лет, начиная с темы "Земные Учителя". Всё разложено по полочкам и по цитатам. При чём по ключевым цитатам по десять раз повторы. Но стоящие на первой ступени видят только то, то они могут видеть - земное. Им всё нужно земное: земного Учителя, земную Иерархию, земной Фокус. Даже если они перейдут на вторую ступень, то на первую подойдут новые и всё завертится по прежнему. Упреки в самочинном самоходстве в мой адрес идут много лет, бывает по три раза за неделю. А что ещё делать тем, для кого самодействие приравнивается к самости?
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх