Старый 17.05.2005, 14:52   #31
Аволикешвару
 
Аватар для Аволикешвару
 
Рег-ция: 25.01.2005
Адрес: Jelgava, LV
Сообщения: 2,123
Благодарности: 1
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
Отправить сообщение для Аволикешвару с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A_Sofin
Я когда занимался медитациями
А вот у меня что-то с медитациями не идёт - опыт какой-то странный (негативный что ли?).

Впервые попробовала в 16 лет. Так оказалось, что у меня во время медитаций повышается чувствительность во много раз - малейший посторонний шорох или сотрясение пространства (муха пролетала мимо, так я чувствовала как её крылишки бьют с силой по воздуху - как тут не вспомнишь о том, что бабочка может вызвать бурю) вызывал мучительную боль. Я и так мысли читала легко, но во время медитаций даже присутствие человека с негативными мыслями вызывало невыносимую боль. Поняла, что не могу заниматься медитациями с другими людьми в группе: уж слишком мучительно это. И забросила я это дело на полгода, так как не могла остановить эту боль.

Я вот вычитала, что хорошо во время медитаций на чём-то сосредоточиться, ну и попробовала: оказалось, что у меня сильно развито воображение и могла создать для себя такую реальность, что не могла потом понять: было это или нет. Вскоре заметила, что начинаю себя вести так в жизни словно всё что видело во время медитаций действительно было: в общем, спутала я эти две вещи. Оказалось, что и время начала путать: отвечаю маме на вопрос, который она только хотела задать.

Может медитации просто не для меня или я не умею их правильно использовать...
__________________
Сказка о Золотом Веке
Аволикешвару вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх