Старый 29.08.2013, 22:16   #74
Triv
Banned
 
Рег-ция: 07.06.2013
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщения: 49
Благодарности: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопросы - ответы

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Чужая переписка вас интересует больше чем Учение?
Переписка Б.Н.А. и Е.И.Р. не праздный вопрос...
Что Вы можете конкретно сказать по поводу таких заявлений? -

Запись от 14 мая 1961 г. в Москве о встрече З.Г.Фосдик с Абрамовым и его женой, которые недавно приехали из Сибири и жили на даче академика Зелинского:

«Борис Николаевич поздоровался со мной — они имеют маленькую, тесную комнатушку и ужасно беспокоятся, где они будут жить. Весьма пессимистичны, "нам конец", "сил больше нет", некуда податься; она говорит о своем слабом, ужасном здоровье, однако ест кашу, пьет молоко, ест сметану, мед, пьет чай, компот, но говорит, что не может передвигаться, стоять, ходить — большей частью нервная фантазия. Он поддерживает ее во всем этом, винит друзей за то, что они вызвали их сюда, не в состоянии больше двигаться, физически истощен (этому я верю), но все время говорит глупости, читал мне свои инспирированные послания; всякий раз, когда встречается высокое обращение к верховному существу, он думает, что имеется в виду он. Тщеславный, полный самомнения, и, однако, такой жалкий. Мне приходилось сдерживаться, настолько меня выводила из равновесия эта глупость».

http://paxpercultura.org/aktual_10.html
...

Подобные записи являются фактом и на них надо четко ответить, а не ссылаться на происки "темных" сознаний...

В Учение иногда упоминается Будда. Что означают подобные символы в Его исполнении?





Чем они отличаются от символов Христа?





Казалось бы причем тут Письма Б. Н. Абрамова?

Возможный ответ на это в следующем изображении на иконе:


Последний раз редактировалось Triv, 29.08.2013 в 22:29.
Triv вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх